Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 28:

DIPINTO OLIO SU TAVOLETTA


Preço inicial:
100
Preço estimado :
€120 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

DIPINTO OLIO SU TAVOLETTA
raffigurante scorcio del castello della Zisa primi 900 h cm 43 x 25
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report