Vente Nov 2023
Par Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 35:

SPECCHIERA OVALE VINTAGE

Prix de départ:
Prix estimé :
€60 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
29.11.23 à Trionfante Antiques

SPECCHIERA OVALE VINTAGE
con cornice dorata e decorata da cimasa intagliata raffigurante il nodo d'amore Sicilia XX secolo h cm 84 x 75