Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 35:

SPECCHIERA OVALE VINTAGE

€60 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques

SPECCHIERA OVALE VINTAGE
con cornice dorata e decorata da cimasa intagliata raffigurante il nodo d'amore Sicilia XX secolo h cm 84 x 75