Asta Nov 2023 ANTIQUARIATO, VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 37:

DIPINTO OLIO SU TELA

Venduto per: €25
5
€60 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.11.23 in Trionfante Antiques

DIPINTO OLIO SU TELA
soggetto profilo di giovane donna Francia XX secolo h cm 24 x 18,5 / cornice h cm 42 x 36