LOTE 48:
SPECCHIERA
Vendido por: €200
€250 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
SPECCHIERA
con cornice a guantiera dorata con argento e mecca e decorata da incisioni a soggetto fogliaceo Sicilia XIX secolo h cm 77 x 63