Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 50:

BOX


Preço inicial:
70
Preço estimado :
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

BOX
in legno di rovere contenente 3 bottiglie da liquore in cristallo intagliato e collarino in argento vintage inglese h cm 33 x 35 x 13
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report