Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 198:

CONSOLLE STILE DIRETTORIO


Preço inicial:
800
Preço estimado :
€900 - €1 400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

CONSOLLE STILE DIRETTORIO
in legno di mogano, sorretta da gambe raffigurante personaggi arricchite da applicazioni in bronzo, piano in marmo bianco di Carrara incassato Sicilia XX secolo h cm 102 x 120 x 54
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report