ЛОТ 252:
COLLEZIONE DI 9 PIATTI MARBELLI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €45
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€10 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COLLEZIONE DI 9 PIATTI MARBELLI
in porcellana incisi e decorati con smalti, oro zecchino e platino Italia XX secolo cm Ø 34 / cm Ø 30 / cm Ø 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)