ЛОТ 272:
CONSOLLE CON SPECCHIERA
Продан за: €150
€200 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CONSOLLE CON SPECCHIERA
in legno laccato verde e dorato Sicilia primi 900 h cm 309 x 111,5 x 48