Vente Nov 23/round II
Par Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 280:

SALOTTO

Prix de départ:
2 400
Prix estimé :
€2 600 - €3 500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
30.11.23 à Trionfante Antiques

SALOTTO
dorato e intagliato composto da: divano, 2 poltrone, 4 sedie con tessuto decorato da fiori, in buone condizioni Francia fine 800 primi 900 h cm 100 x 130 x 62 / h cm 95 x 62 x 57 / h cm 95 x 49 x 45