ЛОТ 285:
STAMPA
Продан за: €90
€60 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
STAMPA
raffigurante Madonna Addolorata, dentro cornice in legno dorato e intagliato Sicilia fine 800 primi 900 h cm 72 x 50