ЛОТ 288:
COPPIA VASI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €170
Стартовая цена:
€
100
Эстимейт :
€120 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA VASI
in porcellana limoges, decorazioni floreali da entrambi i lati e manici a forme di cigni dorati Francia XX secolo h cm 29 x 20 x 8
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)