Vente Nov 23/round II
Par Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 292:

BELLA STAMPA

Prix de départ:
70
Prix estimé :
€80 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
30.11.23 à Trionfante Antiques

BELLA STAMPA
intitolata Le Bon coinselle (il giusto consiglio) dentro cornice in legno dorato e intagliato Francia XIX secolo h cm 49 x 90