ЛОТ 302:
CONSOLLE AD ANGOLO
€200 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CONSOLLE AD ANGOLO
sorretta da una gamba in legno scolpito e dorato ad oro zecchino, piano in marmo breccia francese Sicilia XIX secolo h cm 100 x 84 x 79