Аукцион Nov 23/round II
от Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 302:

CONSOLLE AD ANGOLO

€200 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 30.11.23 в Trionfante Antiques

CONSOLLE AD ANGOLO
sorretta da una gamba in legno scolpito e dorato ad oro zecchino, piano in marmo breccia francese Sicilia XIX secolo h cm 100 x 84 x 79