ЛОТ 311:
COPPIA DI MENSOLE DI GUSTO BAROCCO
Продан за: €170
€180 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
in legno riccamente scolpito e laccato raffigurante figure femminile alate Sicilia XX secolo h cm 62 x 43 x 25,5