ЛОТ 314:
COPPIA DI OLII SU TELA
€50 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA DI OLII SU TELA
raffigurante paesaggi dentro cornici in legno e pastiglia dorata firmati G. Alfano Sicilia XX secolo h cm 30 x 49