ЛОТ 328:
CURIOSA POLTRONA DA BIBLIOTECA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €300
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€80 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CURIOSA POLTRONA DA BIBLIOTECA
reversibile a scala di gusto vittoriano Inghilterra primo quarto XX secolo h cm 88 x 57 x 50
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)