Аукцион Nov 23/round II
от Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Аукцион закончен

ЛОТ 335:

CREDENZA DOPPIO CORPO


Стартовая цена:
300
Эстимейт :
€350 - €900
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 30.11.23 в Trionfante Antiques
теги:

CREDENZA DOPPIO CORPO
in noce, parte inferiore a 2 sportelli e 2 cassetti con piano in marmo rosso di Francia che supporta parte superiore a 3 ante di cui quella centrale scolpita al alto rilievo raffigurante scena di vita musicale con castello in prospettiva maestranze fiamminghe XIX secolo h cm 240 x 140 x 51
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report