ЛОТ 335:
CREDENZA DOPPIO CORPO
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
300
Эстимейт :
€350 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CREDENZA DOPPIO CORPO
in noce, parte inferiore a 2 sportelli e 2 cassetti con piano in marmo rosso di Francia che supporta parte superiore a 3 ante di cui quella centrale scolpita al alto rilievo raffigurante scena di vita musicale con castello in prospettiva maestranze fiamminghe XIX secolo h cm 240 x 140 x 51
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)