ЛОТ 338:
OROLOGIO DA APPOGGIO
€500 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
OROLOGIO DA APPOGGIO
con mensola in legno ebanizzato arricchita da applicazioni in bronzo finemente cesellato e dorato a mercurio e cimasa superiore in legno scolpito e dorato in oro zecchino Austria XIX secolo