ЛОТ 349:
COPPIA APPLIQUES A DUE FIAMME
€120 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA APPLIQUES A DUE FIAMME
in fusione di bronzo finemente cesellato e dorato raffigurante cigni fonderie siciliane primi 900 h cm 23 x 16,5