ЛОТ 352:
VASO
€350 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
VASO
in maiolica policroma biansato con manici a forma di serpenti decorato a tutto tondo, raffigurante paesaggio lacustre con castello, incollaggi alla base. Napoli XIX secolo h cm 69 x 34