ЛОТ 359:
SERVIZIO DA CAFFE DA 12
Продан за: €90
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SERVIZIO DA CAFFE DA 12
in porcellana bianca decorata da greca turchese e lumeggiature in oro manifattura Eschenbach Bavaria Germania XX secolo misure varie
Condition: Graffi , difetti, usure del tempo, per altre info richiedere condition report