ЛОТ 385:
CREDENZA VITTORIANA
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
300
Эстимейт :
€350 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CREDENZA VITTORIANA
in mogano a 4 sportelli decorati da profili scolpiti e tre cassetti nella parte superiore Inghilterra XIX secolo h cm 105 x 200 x 65
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)