Asta Dicembre 2023 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
20.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Mercoledì 20 dicembre 2023, ore 20.30
L'asta è terminata

LOTTO 1:

LAMORGESE


Prezzo iniziale:
150
Prezzo stimato :
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
20.12.23 in Trionfante Antiques
tag:

LAMORGESE
olio su tela case del sud h cm 50 x 70
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report