LOTE 27:
SCULTURA
mais......
|
|
![]() ![]() |
Preço inicial:
€
240
Preço estimado :
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
SCULTURA
in bronzo raffigurante busto di fanciullo acquaiolo con base in marmo FIRMATA VINCENZO CINQUE (1952-1929) h cm 40 x 17 x 11,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)