LOTE 31:
SCULTURA
240
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 25%
SCULTURA
in bronzo patinato raffigurante Elda Pucci Opera di Repetto scultore Genovese, il bronzo reca firma e data dell'autore XX secolo Genova h cm 50 x 30 x 30