Leilão Dicembre 2023
Por Trionfante Antiques
20.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Mercoledì 20 dicembre 2023, ore 20.30

LOTE 31:

SCULTURA

240
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.12.23 em Trionfante Antiques

SCULTURA
in bronzo patinato raffigurante Elda Pucci Opera di Repetto scultore Genovese, il bronzo reca firma e data dell'autore XX secolo Genova h cm 50 x 30 x 30