Asta Dicembre 2023 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
20.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Mercoledì 20 dicembre 2023, ore 20.30
L'asta è terminata

LOTTO 41:

SCULTURA


Prezzo iniziale:
100
Prezzo stimato :
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
20.12.23 in Trionfante Antiques
tag:

SCULTURA
in ceroplastica raffigurante giovane greco, base in marmo firmato Vermet Francia fine 800 primi 900 h cm 34 x 14
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report