Leilão Dicembre 2023
Por Trionfante Antiques
20.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Mercoledì 20 dicembre 2023, ore 20.30
O leilão terminou

LOTE 41:

SCULTURA


Preço inicial:
100
Preço estimado :
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.12.23 em Trionfante Antiques
identificações:

SCULTURA
in ceroplastica raffigurante giovane greco, base in marmo firmato Vermet Francia fine 800 primi 900 h cm 34 x 14
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report