Subasta Dec 23/round II
Por Trionfante Antiques
21.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Giovedì 21 Dicembre 2023 ore 20.30

LOTE 252:

LUME DA TAVOLO

Vendido por: €50
5
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.12.23 en Trionfante Antiques

LUME DA TAVOLO
in porcellana decorata da motivi floreali e lumeggiature in oro montato con metallo dorato e boccia in vetro Francia XIX/XX secolo h cm 61 x 17 Offerta libera