ЛОТ 279:
COPPIA CANDELIERI
Продан за: €120
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA CANDELIERI
in maiolica dipinta raffigurante personaggi manifattura caltagirone XX secolo h cm 44 x 13,5 50