ЛОТ 280:
SPECCHIERA
Продан за: €60
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SPECCHIERA
in legno finemente scolpita e dorata a oro zecchino Sicilia XIX/XX secolo h cm 109 x 70 50