Asta Dec 23/round II ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
21.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Giovedì 21 Dicembre 2023 ore 20.30

LOTTO 290:

LOTTO COMPOSTO DA

Venduto per: €10
5
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.12.23 in Trionfante Antiques

LOTTO COMPOSTO DA
un orologio da tavolo moderno in cristallo con struttura a tempio greco quadrante nero realizzato da Daum Francia XX secolo scheggiatura alla base e una conchiglia in madreperla e metallo argentato firmata R&G Italy h cm 17 x 18 x 8 / h cm 20 x 16,5 x 6 Offerta libera