Asta Dec 23/round II ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
21.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Giovedì 21 Dicembre 2023 ore 20.30
L'asta è terminata

LOTTO 296:

CONSOLLE CARLO X


Prezzo iniziale:
700
Prezzo stimato :
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.12.23 in Trionfante Antiques
tag:

CONSOLLE CARLO X
in piuma di mogano con gambe a colonna piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 106 x 130 x 63 700
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report