ЛОТ 399:
VETRINA DOPPIO CORPO
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
800
Эстимейт :
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
VETRINA DOPPIO CORPO
in legno di mogano riccamente intarsiata a motivi floreali manifattura Olandese fine 700 primi 800 h cm 197 x 159 x 36 800
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)