ЛОТ 415:
PASTORE DA PRESEPE
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €250
Стартовая цена:
€
240
Эстимейт :
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
PASTORE DA PRESEPE
in legno e cartapesta policroma raffigurante suonatore di piffero attribuibile al maestro Giovanni Antonio Matera scultore Trapani 1653-Palermo 1718 h cm 22,5 x 23 x 14 250
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)