ЛОТ 422:
ACQUASANTIERA
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ACQUASANTIERA
in maiolica policroma raffigurante angelo che regge l'ostensorio, vasca a forma di conchiglia, usure del tempo Ariano Irpino XVIII secolo h cm 30 x 19 x 10,5 400