ЛОТ 427:
CONSOLLE LUIGI FILIPPO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
700
Эстимейт :
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CONSOLLE LUIGI FILIPPO
in noce finemente scolpita con cassetto e gambe a virgola, piano in marmo verde delle Alpi Sicilia XIX secolo h cm 94 x 140 x 51 700
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)