ЛОТ 429:
IMPORTANTE CHIFFONIER DIRETTORIO
750
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
in piuma di mogano a 4 cassetti nella parte inferiore, nella parte superiore due sportelli contenenti scarabattolo con 15 piccoli cassetti, arricchita da lesene raffiguranti figure leonine Sicilia primo quarto del XIX secolo h cm 169 x 120 x 53 750
Condition: Graffi , rotture e mancanze, usure del tempo, per altre info richiedere condition report