ЛОТ 432:
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTAGRILLI
Продан за: €2 800
2 400
€5 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
in cloiosonne a forma di lampade, piccoli restauri e usure del tempo Cina epoca transitoria fine XVIII/primi XIX secolo h cm 70 x 25 2500