ЛОТ 444:
CASSETTONE IMPERO
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CASSETTONE IMPERO
in piuma di mogano, quattro cassetti con applicazioni in bronzo dorato e finemente cesellato Francia XIX secolo h cm 91,5 x 130 x 59 800