Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 5:
PICCOLO TAVOLINO DA SALOTTO
€200 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PICCOLO TAVOLINO DA SALOTTO
in legno laccato e dorato, usure del tempo Genova XIX secolo h cm 77 x Ø 47,5