Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 10:
LEGGIO DA TERRA
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
320
Эстимейт :
€320 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LEGGIO DA TERRA
in legno di noce scolpito e tornito di gusto quattrocentesco maestranze italiane XIX/ XX secolo h cm 148 x 46 x 46
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)