Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 22:
COPPIA DI SEDIE
Продан за: €15
5
€5 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA DI SEDIE
in legno di mogano intarsiate in varie essenze di legno Inghilterra XIX secolo h cm 87 x 43 x 44