Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 26:
CONSOLLE
далее...
|
|
![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
200
Эстимейт :
€200 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CONSOLLE
in legno ebanizzato gambe a virgola raffiguranti personaggi con cassetto e piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 92,5 x 130 x 60
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)