Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 37:
ELEGANTE LAMPADARIO A 5 BRACCI
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
240
Эстимейт :
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
ELEGANTE LAMPADARIO A 5 BRACCI
in bronzo dorato con fusto e pendenti in vetro Sicilia fine 800 primi 900 h cm 69 x 54
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)