Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 40:
COPPIA DI ELEGANTI PORTA CANDELA MONOCERA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
220
Эстимейт :
€220 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI ELEGANTI PORTA CANDELA MONOCERA
in legno finemente scolpiti e dorati ad oro zecchino Roma XIX secolo h cm 27 x 11
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)