Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 42:
ELEGANTE TAVOLO DA CENTRO SORRENTINO
€800 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Lastronato in legno di noce intarsiato a motivi geometrici in varie essenze di legno Sorrento XIX secolo h cm 81 x 120