Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 48:
IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO
Продан за: €340
340
€350 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO
in porcellana policroma raffigurante Meleagro e Atlanta reca marchio N coronata in blu rottura ad un piedino dell'angelo manifattura Capodimonte Napoli XVIII secolo h cm 24 x Ø 19