Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 50:
TAZZA DA PUERPERA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €220
Стартовая цена:
€
100
Эстимейт :
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
TAZZA DA PUERPERA
in porcellana pasta tenera decorata a basso rilievo raffigurante scene mitologiche Italia Ginori XVIII secolo h cm 12 x 16
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)