Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 154:
OLIO SU TELA
Продан за: €200
€100 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
OLIO SU TELA
raffigurante marina con monte pellegrino e barche firmato F.D'angelo dentro cornice Sicilia primi 900 h cm 20 x 55 / cornice h cm 41 x 76